О центре

Поздравление Министра здравоохранения

Поздравление Министра здравоохранения

Поздравление Министра здравоохранения Республики Беларусь с Новым Годом и Рождеством
http://minzdrav.gov.by/ru/news?id=490
 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Министерства здравоохранения Республики Беларусь и от себя лично примите самые теплые поздравления с Новым 2013 годом и Рождеством!

Уходящий год перевернул еще одну страницу в истории белорусского здравоохранения. Мы воплотили в жизнь многие важные проекты, завершили реконструкцию и модернизацию учреждений здравоохранения, оснастили их самой современной техникой. Из года в год повышается качество оказания медицинской помощи, в диагностике и лечении заболеваний внедряются новые высокие технологии. Достижения белорусских врачей получили высокое признание за рубежом. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Я уверен, что в наступающем году каждому нашему начинанию будет сопутствовать успех! 

Новый год – это, безусловно, новые возможности, цели и планы, новые успехи. У нас много талантливых врачей и ученых. Нам есть, чем гордиться, но есть и над чем работать.
Пусть наступающий год принесет только приятные перемены, верных друзей, солнечный свет в душе, много добра, любви и благополучия! От души желаю счастливых улыбок, радости и счастья. Пусть каждый день будет наполнен только добрыми событиями и, конечно, здоровьем!

Успехов и удачи в нашем важном, гуманном, милосердном и благородном деле! 

С новым годом, друзья! 

В.И. Жарко, Министр