О центре

Республиканский семинар «Перспективы создания наноиндустрии в Республике Беларусь»

Республиканский семинар «Перспективы создания наноиндустрии в Республике Беларусь»

27 марта 2013 года в зале Консультационно-методического центра ГКНТ (Минск, пр. Победителей, 7) Белорусским институтом cистемного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы (БелИСА) совместно с Государственным комитетом по науке и технологиям (ГКНТ) Республики Беларусь был проведен республиканский семинар: «Перспективы создания наноиндустрии в Республике Беларусь».

На конференции с приветствием и вступительным словом выступил Первый заместитель Председателя ГКНТ Демидов Леонид Владимирович, а также с обзорной информацией по состоянию и перспективам развития нанотехнологий в Республике Беларусь заместитель Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси д-р тех. наук, проф., член-корр. НАН Беларуси Чижик Сергей Антонович.

С научным докладом «Нанотехнологии в эпидпрогнозировании инфекционных заболеваний» от РНПЦ эпидемиологии и микробиологии выступил д-р мед. наук, проф. Владыко А.С.

 На семинаре была представлена рекламная информация центра, касающаяся перечня выпускаемой продукции и диагностических услуг населению, которую представил научный сотрудник центра Семенов С.Ф.