О центре

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Для специалистов нашего Центра, как и для всех медиков, уходящий год оказался испытанием профессиональной пригодности. Мы с вами с первых дней оказались в авангарде противостояния пандемии, быстро научились многому, достойно адаптировались к новым условиям и в очередной раз доказали себе и всем, что мы ВМЕСТЕ готовы решать на превосходном уровне профессиональные задачи, которые ставит перед нами новая реальность.

СПАСИБО вам всем за нелегкий ежедневный труд, научные достижения мирового уровня, верность и преданность профессии, заинтересованность во всех начинаниях, готовность решать самые сложные задачи в режиме 24/7, гибкость, отзывчивость, умение вовремя проявить инициативу и найти резервы решить самую сложную задачу в кратчайшие сроки. Мы многому научились. Пусть лучший опыт пригодится нам в будущем году.

Пусть наступающий год станет годом новых свершений и плодотворной работы. Пусть Вам помогут в этом коллеги, друзья и родные. Пусть здоровье, счастье и успех сопровождают Вас в будущем году. Пусть будут здоровы родные и близкие, старшее поколение чувствует нашу заботу и внимание, а детей окружает тепло родного дома и любовь близких. Все доброе, хорошее, задуманное Вами, пусть обязательно исполнится. Пусть будет мир и достаток в каждом доме!

Пусть Новый год будет наполнен яркими и позитивными событиями. Пусть он принесёт радость, удачу и станет отличной возможностью продолжить реализовывать свои планы и идеи! 

Благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

В.А. Горбунов
А.М. Дронина