О центре

С праздником Великой Победы!

С праздником Великой Победы!

УВАЖАЕМЫЕ  КОЛЛЕГИ!

Администрация и профсоюзный комитет РНПЦ эпидемиологии и микробиологии сердечно поздравляет Вас и всех Ваших родных со славной датой – 70-летием Великой Победы.

70 лет – это жизнь целого поколения, которая прошла в мирных условиях и не знает ужасов войны.

И это заслуга тех, кто воевал на фронтах, в партизанских отрядах, самоотверженно трудился в тылу, стойко и мужественно переносил тяготы и невзгоды в оккупации и в нацистских концлагерях.

И это урок для всех нас – как надо трудиться и беречь мир, как надо относиться к своему долгу, к родным, друзьям и коллегам, и как самое главное, любить и ценить жизнь.

Нам надо сохранить завоеванное, приумножать его и двигаться дальше, не боясь трудностей, какими бы непреодолимыми они казались – это ничто по сравнению с тем, что пришлось пережить нашим отцам и матерям, дедам и прадедам.

Наши поздравления всем ветеранам! Всем, кто был причастен к приближению этого светлого Дня, кто принес победу не только в родной дом, но и подарил её всему миру.

Вечная благодарность тем, кто не вернулся с войны, тем, кто ушел в послевоенное время, и тем, кто уходит от нас в последние годы.

Будем достойны их светлой памяти!

С праздником!

Директор     В.А. Горбунов

Председатель профсоюзного комитета    А.С. Виринская